STAFF FARMACIA OSPEDALIERA

Direttore :
Dr. Mario Sanò

Farmacisti:
Dott.ssa Sara Boffa
Dott.ssa Loredana Castellino
Dott.ssa Arianna Dal Canton
Dott.ssa Patrizia Dutto
Dott.ssaa Elena Garbarino (in staff all’assistenza farmaceutica territoriale)
Dott.ssa Francesca Gualco
Dott.ssa Valeria Recalenda
Dott.ssa Regina Tarantini

Collaboratore amministrativo:
Daniela Marcellino

Assistente amministrativo:
Alessandro Coello
Daniele Fissore
Marina Pizzio
Samantha Porrini
Margherita Vaira

Operatore Socio Sanitario
Immacolata Lucatello

Operatori tecnici
Alberto Borlengo
Marco Grosso
Marco Rossi

Addetti alla logistica
Operatori da Ditta AMOS

NUMERI DI TELEFONO DELLA FARMACIA OSPEDALIERA VERDUNO

MAGAZZINO:
Telefono fisso: 0172 1408916 – dect: 0172 1408445

SEGRETERIA
Borlengo Alberto
Telefono : 0172 140 8913
Fissore Daniele
Telefono : 0172 140 8911
Marcellino Daniela
Telefono : 0172 140 8910
Pizzio Marina
Telefono : 0172 140 8444
Rossi Marco
Telefono : 0172 140 8915
Vaira Margherita
Telefono : 0172 140 8914

FARMACISTI

Boffa Dott.ssa Sara
Telefono: 0172 140 8912 – 0172 140 8445
Email: sboffa@aslcn2.it

Castellino Dott.ssa Loredana
Telefono: 0172 140 8440
Email: lcastellino@aslcn2.it

Dal Canton Dott.ssa Arianna
Telefono: 0172 140 8918
Email: adalcanton@aslcn2.it

Dutto Dott.ssa Patrizia
Telefono: 0172 140 8917
Email: pdutto@aslcn2.it

Garbarino Dott.ssa Elena (in staff all’assistenza farmaceutica territoriale)
Telefono: 0172 140 8442
Email: egarbarino@aslcn2.it

Gualco Dott.ssa Sara
Telefono: 0172 140 8446
Email: fgualco@aslcn2.it

Recalenda Dott.ssa Valeria
Telefono: 0172 140 8443
Email: vrecalenda@aslcn2.it

 

AMBULATORIO FARMACEUTICO

SEGRETERIA
Coelli Alessandro, Gonella Sabrina, Porrini Samantha
Funzione: Segreteria Ambulatorio Farmaceutico
Telefono Verduno: 0172 1408417 – 0172 1408847
Fax 0172 1408849
Email: ambulatoriofarmaceutico@aslcn2.it

ASL CN2